«Мягкий вход» или, что делать, если ваш пенис объявил забастовку...

С недавних пор наш активный словарный запас пополнился такими словами как, «преждевременная эякуляция», «импотенция», «неполная эрекция», или того хуже «половое бессилие», «мужская слабость». Да и реклама различных чудо-пилюль не даёт спокойно уснуть многим представителям сильного пола рода человеческого, ну например: «...Каждому мужчине приходилось хотя бы раз в своей жизни сталкиваться с проблемами в интимной сфере...» или «...Столько-то процентов мужчин в возрасте после 50 лет, страдают снижением потенции...», или «...Импотенция – как гром среди ясного неба...» . А между тем, психологи давно посчитали, среднестатистическому мужчине достаточно просто услышать раз двадцать слово «импотенция», как заработает подсознательный механизм, несущий за собой разрушительную программу, и проблемы действительно могут начаться...

Мужчины, к сожалению, склонны фиксироваться на нередко беспомощных ярлыках, типа «преждевременная эякуляция» или «импотенция», которые лишь вредят самоуважению мужчины и его способности легко непринужденно и даже получая от этого удовольствие справляться с переменами в собственной сексуальности, которые естественно происходят в его жизни. Кстати, чувство юмора часто оказывается наилучшим противоядием болезненно серьезному отношению к так называемым “сексуальным проблемам”. Как указывают специалисты в области секс-терапии, наибольшая опасность здесь заключается в том, что мужчина попадает в ловушку своеобразного цикла — “страх (чаще внушаемый) - случайная неудача – ещё больший страх”, который часто является причиной подобных трудностей, возникающих в вашей спальне. Открою вам страшную тайну: ваш пенис, действительно, имеет полное право оставаться слабыми безвольным или падать в самый неподходящий момент. Механизм возникновения эрекции – процесс достаточно сложный, и ваш «дружок» может иногда покапризничать, не всегда, подчиняясь вашим тщеславным желаниям.

Разумеется, как бы сказал серьёзный психоаналитик, самое важное в эти неприятные моменты помнить, что лучше всего не фиксироваться на ситуации, отнестись к ней с чувством юмора и не винить ни себя, ни партнера. Это вовсе не означает, что вы в чем-то не мужчина, а ваша партнерша не совсем женщина. Правильный совет, но практически неприемлемый. Существует конечно масса милых и забавных способов доставить друг другу радость и удовольствие и без участия «капризного друга». Но осадок то может остаться... А вот древние даосы имеют на сей счёт своё уникальное мнение и специальную технику, которую освоить может каждый мужчина, и будет весьма доволен успехами. Используя технику «мягкий вход» и возможное содействие вашей партнёрши, вы можете войти в неё, даже если ваш пенис полностью расслаблен. И, как только вы окажетесь внутри, тепло и сексуальное чувство позволят вам за короткий отрезок времени добиться эрекции. Эта техника опровергает сложившийся стереотип, что половой член должен быть твёрдым как сталь, прежде чем начать половой акт. Стереотип, конечно, вещь полезная, но только на этапе научения, как возможная модель поведения. А что делать, если ты не всегда соответствуешь этой модели...

И вот, здесь, древние китайцы оказались тысячу раз правы со своим мудрым (или как бы сейчас сказали креативным) мышлением они нашли выход... или лучше сказать – вход. Входить мягким – выходить твёрдым! Вот так, и не иначе. Твёрдым – оно конечно легче будет, да ведь так каждый сможет..., а ты вот поди попробуй наоборот. И пробуют, и получается, да ещё как ладно!

Таким образом, эта техника может расширить ваш сексуальный репертуар и существенно обогатить ваш опыт. Овладев ей, и зная, что сможете использовать её при необходимости, вы будете полностью уверены в себе, когда столкнётесь с неловкой, но вполне обычной ситуацией, связанной с тем, что ваш пенис поднимается слишком медленно.

  1. Прежде всего, влагалище вашей партнёрши должно быть наполнено влагой, и вам следует ласкать её, пока не начнёт обильно выделяться смазка. Ещё лучше, если вы воспользуетесь специальным любрикантом, который всегда легко приобрести в нашем магазине. Вы можете смазать или влагалище, или половой член или то и другое вместе подходящей смазкой.
  2. Обычно легче всего мужчине находиться сверху, так, чтобы сила тяжести помогала притоку крови к половому члену, и в этом положение мужчина сохраняет наибольшую свободу движений.
  3. Охватите большим и указательным пальцами основание полового члена, так, чтобы они образовали кольцо, и нежно сжимайте их, чтобы протолкнуть кровь в тело и головку полового члена. Подведите половой член ко входу в «нефритовые врата» и «стучитесь в дверь», то есть упирайтесь головкой между половыми губами.
  4. Осторожно короткими толчками введите член во влагалище, сжимая «корень нефритового пика» с достаточной силой. Введя его до конца мужчина пробует медленно выполнять возвратно-поступательные движения, удерживая пальцы у основания пениса, а женщина сжимает его половой член влагалищными мускулами. И чем лучше они натренированы, тем быстрее мужчина достигнет эрекции.
  5. Сосредоточьте внимание на энергии крови, которая наполняет ваш половой член, прислушайтесь к ощущениям в нём. Сожмите промежность и ягодицы, чтобы протолкнуть кровь в половой орган.
  6. Позвольте партнёрше или даже попросите её дополнительно стимулировать вас, массируя и играя с вашими яичками, промежностью и анусом.
  7. Отрегулируйте давление кольца из пальцев, чтобы удерживать половой член достаточно наполненным, так, чтобы он мог двигаться внутри влагалища. А затем, когда ваш пенис будет достаточно твёрд для продолжения фрикций, просто уберите пальцы.
  8. Снова восстановите кольцо из пальцев, если эрекция ослабнет (хотя вряд ли вам это понадобится) Ощущение, вызываемое стимуляцией влажного и горячего влагалища на половой член, чаще всего вызывает эрекцию. В случае же её отсутствия мужчине всё равно следует оставить свой половой член внутри женщины, чтобы, как говорят даосы, «пить её сок».

Специальные смазки, которые могут стать для вас незаменимыми помощниками, если вы начнёте практиковать «мягкий вход»

«Sekura Royal»НовинкаУвлажняющий бесцветный гель «Sekura Royal» - увлажняющий бесцветный гель – смазка без запаха. Нежный даже для очень легко раздражимой кожи. Кроме прекрасных скользящих свойств имеет сильный возбуждающий эффект. Содержит экстракты Муира Пуама, Алоэ Вера, Гинго, Женьшеня. Ну если с алоэ вера и женьшенем всё более менее понятно – давно известны их чудесные свойства, усиливающие мужскую силу, то с другими составляющими следует познакомиться более подробно. Гинго – самый древний вид деревьев на земле, существующий примерно 250 млн. лет. Эти деревья известны своей уникальной способностью к выживанию. Они переносят многое: ядовитый смог, кислотные дожди, бедные органическими веществами и минералами почвы. Им не страшны бактерии, вирусы, грибковые заболевания и насекомые. Предполагается, что их невероятная сопротивляемость связана с особыми свойствами веществ, которые находятся в их листьях. Послужной список полезных действий на человеческий организм этих веществ достаточно велик. Вся имеющаяся научная информация о гинго указывает на его способность увеличивать продолжительность жизни в целом. А применительно к нашей теме, экстракт гинго значительно увеличивает приток крови к периферии и нормализует кровообращение.

Муира-Пуама – небольшое дерево, произрастающее в тропических лесах . Используется древесина ствола и корня. История применения Муиры Пуамы в медицине насчитывает несколько сот лет. Она издревле ценилась перуанскими и бразильскими индейцами как тоник. Она считалась самым мощным средством для стимуляции мужского влечения. Индейцы называли это растение «уила-пила-ата», что означает: «то, что делает мягкое твёрдым». В настоящее время экстракт растения широко используется традиционной медициной в качестве лекарственного средства от импотенции и пониженного либидо.

«WET pheromone formula» - гель-смазка на водной основе, поможет преодолеть «трудности входа», и всё войдёт как по маслу. Кроме того в состав данного геля входят так называемые феромоны, специальные вещества, способные вызывать сексуальное желание, посредством обоняния. О феромонах вы можете узнать более подробную информацию также на нашем сайте.

«WET warming» - интимный любрикант на водной основе. При втирании выделяет тепло, приятно разогревающее тело.

«VAGINA SPRAY» - специальный спрей в аэрозоле для увлажнения влагалища, улучшает качество полового контакта. Очень удобен в применении, и невероятно экономичен.

«Крем М9» - лёгкий увлажняющий крем, усиливает естественное возбуждение и эрекцию.

«NATURAL CONTACT» - один из лучших любрикантов, имитирующих естественную смазку, увлажняет и сохраняет великолепные скользящие свойства достаточно долгое время. Является ярким представителем элитной линии возбуждающих средств для тела канадской косметической компании Eau Zone Oils & Fragrances Ltd.

Крем M9 WET warning WET pheromone formula Vagina spray

Поделиться
...

Забавный путеводитель

Разделы каталога
Кратко о нас
  • Секс шоп «Забава» открылся в 2007 году;
  • У нас работают тактичные и профессиональные консультанты, которые помогут вам подобрать товары для комфортного и безопасного секса;
  • В продаже более 4000 наименований продукции, ассортимент постоянно увеличивается;
  • Доставка секс-игрушек по России и ближнему зарубежью.
100% гарантия анонимности

100% Гарантия анонимностиВсе заказы тщательно упакованы в простые коробки без надписей. Информация о содержимом посылки и о нашем сайте также отсутствует, нет ничего компрометирующего вас. Никто и никогда не узнает что внутри кроме вас.

Наверх