Ароматы любви — как они действуют?

Кроме усиления влечения к противоположному полу, применение духов с феромонами резко увеличивает выработку организмом собственных феромонов, вследствие чего улучшается настроение, снимается стресс, человека покидают страх и тревоги, и он постепенно выходит из стрессового и депрессивного состояния.

Не зря говорят, что у страха есть запах – на стрессы и расстройства организм откликается выработкой отпугивающего, неприятного, вызывающего негативное к нам отношение запаха— репеллента.

Мы становимся менее привлекательными и заметными для всех. То же происходит, когда мы истощены физическим или интеллектуальным трудом, чувствуем себя разбитыми, измученными и раздраженными, испытываем внутреннее напряжение и дискомфорт.

Выработку репеллентов могут усилить и другие факторы: резкое изменение климата, перепады температуры, длительные переезды, прием некоторых лекарственных препаратов и продуктов питания, общение с людьми или предметами, имеющими негативную для нас энергетику, постоянное пребывание в геопатогенных зонах и многое другое.

В противоположность этому позитивный положительный фон нашей жизни создает условия для выработки аттрактантов— веществ, способных сделать нас наиболее привлекательными и заметными, привлечь и расположить к нам окружающих, кстати, людей и животных.

Позитивное мышление, доброжелательное отношение к окружающим, хорошее настроение и самочувствие, здоровый образ жизни— вот моменты, естественным образом помогающие снизить выработку репеллентов и усилить выработку аттрактантов. А применение духов с феромонами помогает нашему организму без особых усилий вырабатывать аттрактанты в нужном количестве.

Духи с феромонами действует не только на окружающих, но и на собственные эмоции – становишься более раскрепощенным и открытым для общения, что моментально чувствуется окружающими, улучшается настроение, проходит депрессия и недовольство собой.

После применения духов с феромонами появляется состояние приподнятого настроения, которое хочется отдавать окружающим.

А с таким человеком просто хочется общаться, быть с ним рядом, стать его приятелем, делать вместе одно дело!

Внимание! Духи с феромонами снимают раздражение, злость, ярость не только у тех, кто ими пользуется, но и у тех, кто находится рядом и вдыхает вместе с духами феромоны. Особенно это касается взаимоотношений подчиненного и начальника, мужа и жены.

Женщины, покупайте наши духи мужьям и возлюбленным! Ваши мужчины станут от этого спокойнее, привлекательнее и желаннее, в отношениях появятся новизна ощущений во всех сферах жизни!

Мужчины, смело пользуйтесь этими прекрасными духами, – ароматы любви помогут вам не только наладить свою личную жизнь, но и преуспеть в бизнесе и карьере!

Замечено, что духи очень положительно влияют и гармонизируют личностные отношения в коллективах, где начальство предпочитает «силовой» метод общения с подчиненными.

Подбор аромата — дело не такое простое, как может показаться на первый взгляд. Если даже духи нам нравятся, это вовсе не значит, что они понравятся и тому, кому вы их хотите преподнести в подарок. Нужно хорошо знать и интуитивно чувствовать этого человека, чтобы подобрать ему аромат в подарок.

Как утверждают психологи, между темпераментом и предпочтениями в запахах существует четкая взаимосвязь.

Люди открытые и решительные при подборе аромата предпочитаю свежие ароматы; более спокойные, склонные к встречам тет-а-тет, — подбирают ароматы тонкие восточные парфюмы. Фруктовые нотки при подборе аромата импонируют оптимистам, древесные — людям независимым и амбициозным. Ванильным и другими сладкими ароматами не прочь побаловать себя инфантильные и эмоциональные особы. Парфюмы «унисекс» по душе утонченным, многогранным натурам.

  • Флегматики (уравновешенные, рассудительные, немногословные) предпочитают цветочные и сухие древесные запахи.
  • Меланхолики (чувствительные, творческие, беспокойные) – сладкие, чаще всего восточные или цветочные ароматы.
  • Сангвиникам (живым, возбудимым, эмоциональным) по душе терпкие , горьковатые ароматы из разряда восточных или шипровых (на основе мха и ладанника).
  • Холерики (активные, энергичные, порывистые) – их вкусы расходятся: одним нравятся сочные фруктовые запахи; другим – тяжелые, глубокие, с нотами муската, сандалового дерева, амбры.

Но надо всегда помнить, что эту информация нельзя воспринимать абсолютно. Характеры большинства людей принадлежат к смешанным типам, а значит, и определять их предпочтения становится сложнее.

Важные достоинства феромон продукта:

  • Больше взглядов и улыбок знакомых и незнакомых мужчин!
  • Вас все вокруг будут считать самой сексуальной и сексапильной!
  • Ваши любовные связи приобретут яркие, незабываемые краски!
  • Интимные переживания станут куда более страстными!
  • Мужчины будут постоянно тянуться к вам!
  • Мужчины будут чувствовать себя рядом с вами естественно, открыто!
  • Ваша уверенность не будет знать границ!
  • Женщины вокруг будут интуитивно уважать вас!
  • Новые успехи в делах любви и в бизнесе гарантированы!

Сексуального здоровья Вам и долголетия!

Поделиться
...

Забавный путеводитель

Разделы каталога
Кратко о нас
  • Секс шоп «Забава» открылся в 2007 году;
  • У нас работают тактичные и профессиональные консультанты, которые помогут вам подобрать товары для комфортного и безопасного секса;
  • В продаже более 4000 наименований продукции, ассортимент постоянно увеличивается;
  • Доставка секс-игрушек по России и ближнему зарубежью.
100% гарантия анонимности

100% Гарантия анонимностиВсе заказы тщательно упакованы в простые коробки без надписей. Информация о содержимом посылки и о нашем сайте также отсутствует, нет ничего компрометирующего вас. Никто и никогда не узнает что внутри кроме вас.

Наверх