Вибратор в жизни женщины

В сумочке каждой порядочной девушки должны всегда находиться презерватив и вибратор. (современная народная мудрость)

Ведь, действительно, в любую минуту может понадобится либо то, либо другое. Женщина, доказано, существо непредсказуемое, никогда не знает сама, чем займётся минут через пятнадцать и какое настроение её посетит. А современная женщина тем более. Времени вечно не на что не хватает, даже на удовольствие, поэтому необходимый минимум всегда должен быть под рукой. Ну не бежать же в аптеку, если тебя вдруг охватило непреодолимое желание (дабы предупредить нежелательные последствия). А вибратор и подавно вещь незаменимая, всё на тот же случай непреодолимого желания, а вдруг подходящего мужчины не окажется под рукой в час «Х», или подходящий мужчина окажется не на высоте…

История не сохранила имени того, кто изобрёл вибратор, но это несомненно кто то очень добрый, мудрый и бесконечно любящий женщин. И, думается, это был мужчина, так как этим он высвободил себе немного времени для более важных мужских дел. И скорее всего изобретателей было много. Известно, что ещё древние египтяне вытачивали для своих египтянок сексуальные игрушки из камня, а в древнем Китае их делали из слоновой кости, дерева и нефрита. А вот до механических игрушек додумались гораздо позднее, в семнадцатом веке появились первые вибраторы, работающие по принципу часового механизма, и их нужно было заводить как часы, далее появились паровые вибраторы, и, наконец электромеханические. И сейчас сексиндустрия не стоит на месте, появление новых материалов и технологий тут же находят применение и в производстве «лучшего друга женщин» — вибратора.

В отличии от медицинских и бытовых, сексуальные вибраторы, используются не столько для снятия неприятных ощущений, сколько для извлечения приятных. Стало быть основной и важной функцией «лучшего друга» является предоставление удовольствий своей хозяйке. Вибратор можно и нужно использовать как средство «наведения мостов», то бишь в исследовательской деятельности. Ведь ты и сама, наверняка не вполне знакома со своими эрогенными зонами, во всяком случае не со всеми, и как с ними нужно обращаться, чтобы извлечь из них максимум наслаждения. Так откуда знать это твоему мужчине, тем более если ты с ним совсем недавно. Можно, конечно терпеливо молчать, и с тихой злостью наблюдать, как он в очередной раз тычется в одно и то же место, где по-его мнению и находится та заветная точка, о которой он читал в одном умном мужском журнале или о которой так долго ему рассказывали друзья, или ещё по какой то одному ему известной причине… Ты можешь его даже пожалеть и подбодрить ритмичными стонами, мол ты на верном пути дружок. Но ты не сможешь помочь ему по-настоящему, если твоё тело для тебя самой загадка. Так вот, чтобы не попадать в такие досадные ситуации, ты можешь заранее о себе любимой позаботиться.

Проведи немного времени со своим вибрирующим дружком наедине. Он позволит тебе лучше узнать своё тело и понять его сексуальные реакции. Выбери время, место, ты можешь даже позаботиться об обстановке и соответствующим антураже: приглушенный свет, свечи, музыка, всё поможет настроиться на нужный лад. Для исследовательских целей, в принципе подойдёт любой вибратор. Но лучше всего, думаю будет, так называемый мини – вибратор, который ещё называют карманным, просто потому, что он легко умещается в карман. Таких вибраторов существует великое множество, разного цвета, разной фактуры и формы. Выбирай по своим ощущениям, тот, который радует твой взгляд и приятен твоим рукам. Единственно желаемое условие – слегка заострённый кверху, для лучшего точечного воздействия. И, несомненно, он должен быть красивым и тебе очень нравиться. Так, что выбирая себе нового друга, ты можешь, вполне обоснованно покапризничать. И не забудь запастись батарейками (чаще всего это пальчиковые экземпляры), на случай если сеанс затянется надолго…

Приступая к исследованию, не спеши стимулировать те зоны, где по твоему глубокому убеждению находятся самые сладострастные и отзывчивые точки. Возможно ты ошибаешься. Начни с самого доступного — с лица, обрисуй вибратором его контур, прорисуй брови, губы, все впадинки и возвышенности, не спеши фиксируй как отзывается каждая клеточка на лёгкие вибрирующие прикосновения, то усиливая, то уменьшая степень вибрации. Прислушайся, какие ещё участки тела реагируют на стимуляцию, той или иной точки. Улавливай каждое ощущение и радуйся новым открытиям, не стесняясь проявлять свои чувства. Твоё дыхание, телодвижения, стоны и вскрикивания, могут усиливать твои ощущения от прикосновения многократно. Ты можешь специально поупражняться с этим. Кстати температура, форма и фактура вибратора тоже могут разнообразить твои ощущения. Так, что не стоит ограничиваться только одним другом, благо они вполне доступны по своей цене.

Твоя сексапильность и сексуальная отзывчивость базируется именно на ощущениях. И если ты постоянно развиваешь свою чувственность, развивается твоя способность получать больше радости и наслаждения от сексуальных отношений, в результате чего более удовлетворенным, радостным и благодарным будет и твой партнёр.

ВибраторСлучается что, вибратор, бывает просто необходим женщине как средство самоудовлетворения. Возможно в твоей жизни нет постоянного партнёра. Одиночество само по себе вещь малоприятная, оно давит и угнетает. А тут ещё раздражающее напряжение, застой крови в малом тазу, связанная с ним бессонница, нервишки и всё такое… Или ты затеяла затяжную сексуальную войну с мужем, случается, что обиды, неверность твоей половинки мешает нормальному течению интимной жизни. Или твой благоверный слишком много работает, и ваша постель давно заросла паутиной. Так что каковы бы не были причины твоего воздержания: вынужденные или добровольные, воздержание все таки вещь довольно опасная. Как в плане физического здоровья, так и в плане психического.

У нас, у женщин, в силу нашей «особой психологической одарённости» весьма распространён добровольный отказ от секса. Например, если постоянного партнёра в наличии нет, а «спать с кем попало» не хочется. Мужчины часто решают эту проблему просто. Если у него нет любимой женщины, он идёт к нелюбимой. Исследования же показывают. Что длительный отказ от секса у женщины может создать ей большие проблемы. У женщин воздержание приводит сначала к резкому усилению желания, а потом, через несколько месяцев, оно может пропасть совсем. Притом после возобновления половой жизни женщина может испытывать неприятные ощущения и даже боль во влагалище, так как из за воздержания начинает вырабатываться недостаточно смазки. Да и возбуждение может нарастать не так быстро. Могут возникнуть и проблемы с разрядкой. Но самое неприятное, застой крови в органах малого таза, возникающий из за невозможности разрядки, может привести к различным гинекологическим заболеваниям. В принципе, чтобы всего этого не произошло, можно заменить сексуальные отношения мастурбацией.

Самоудовлетворение, в таких случаях, в значительной мере сглаживает физиологические расстройства. И опять же, как не крути, а лучшим помощником может стать для тебя вибратор. Конечно же вибратор невозможно сравнить с радостью эмоционального общения с партнёром, но он может стать мощным источником сексуального удовлетворения. А подобный опыт позволит и в дальнейшем уверенней чувствовать себя в отношениях с партнёром – если ты знаешь, что способны к оргазму, то не позволите никудышному любовнику расстроить или унизить тебя. А недостаточно опытному партнёру, ты всегда сможешь подсказать , что именно тебя заводит.

Какой вибратор подойдёт лучше для этих целей? Опять же выбор разнообразен, но думается лучше всего более реалистичный по форме и материалу из которого он изготовлен. Это может быть силиконовый вибратор. Очень натурален и безопасен, в плане гигиены, но и самый дорогой. Так называемый гелевый вибратор – не очень реалистичный, но мягок и приятен на ощупь, недорогой. Латекс, ещё один материал из которого изготавливают вибратор, крепкий, достаточно гибкий и не дорогой. И наконец, последняя новинка – качественно новые фактуры – киберскин и ультраскин – очень реалистичный и невероятно приятный на ощупь.

ВибраторыНу, если о применении вибратора для заместительного секса при отсутствии партнёра или использование его с целью внесения разнообразия в интимных отношениях известно достаточно хорошо. То о методике использования его для лечения сексуальных нарушений мало кому известно. А тем не менее ресурсы вибратора в этом вопросе достаточно велики.

Наиболее часто встречающаяся проблема – оргазмическая дисфункция – это такое отклонение , при котором оргазм недостижим или его достижение при банальном сексе крайне затруднено и оргазм наступает очень редко. Основные причины данной проблемы, как правило, чисто психологические, чаще всего имеет место нарушение психосексуального развития в виде неразвитой способности к оргазму. Задачами же терапии являются устранение тормозящих оргазм факторов. Чтобы сформировать механизмы оргазма, нужен изначально сильный стимул, что может быть достижимо и возможно только за счёт вибростимуляции. В этом случае можно подобрать как вагинальные вибраторы, и совсем не обязательно он должен быть реалистичным, скорее наоборот, что бы не вызывать неприятных ассоциаций, так и специальные клиторальные вибраторы. Это изделие специально предназначено для стимуляции клиторальной зоны. Независимо от сложности изделия, его формы и размера, все клиторальные вибростимуляторы исполняют роль своеобразных тренажёров, манипуляции с которыми позволяют изучить собственные сексуальные реакции и при достаточной стимуляции достичь оргазма.

Вибратор часто необходим в случаях, когда женщина страдает, так называемым «автоматическим отключением», когда во время полового акта из-за подсознательной обеспокоенности её мысли вдруг обращаются от секса к совершенно посторонним предметам. Такая женщина способна очень сильно возбудиться. Она как бы выходит на «взлётную полосу», с которой бы могла взлететь к высотам экстаза, но подсознательная обеспокоенность удерживает её «на земле». В подавляющем большинстве подобных случаев для преодоления нервозности и достижения оргазма женщине нужна лишь более интенсивная стимуляция. Здесь то и поможет вибратор.

Проведённые в Англии исследования показали, что оптимальная скорость вибратора – 80 оборотов в секунду. Так вот некоторым женщинам для достижения оргазма нужна именно такая интенсивная стимуляция, а её практически невозможно достичь «традиционным путём». Применение вибратора, кстати поможет тебе научиться получать оргазм не только клиторальный, которого достигают практически все женщины, но и вагинальный, доступный далеко не всем.

Используя вибратор в первый раз, не стоит стремиться достичь немедленного оргазма. Просто расслабься, помассируй себя изнутри, прислушайся к своим, я уверена, необыкновенным, ощущениям… Оргазм может не придти в первый раз, но и не заставит себя долго ждать в последующие разы.

Ну и наконец, секс не всегда должен быть серьёзным или духовно насыщенным. Хорошо иногда превращать его в забавное времяпровождение. Целая армия забавных вибраторов поможет разнообразить несколько наскучившие интимные отношения. Внимание, дорогие мужчины, не стоит чувствовать себя ненужным, если ваша девушка вытащила вибратор – присоединяйтесь к ней. Пусть эта игрушка подарит вам новые ощущения, нужно лишь немного пофантазировать. Попросите, чтобы она показала вам, что она с ним делает. Вы даже и не представляете себе, какие «интересные» мысли будут крутиться в ее хорошенькой головке, когда вы восхищенными глазами будете смотреть на ее мастурбацию… Но вы же понимаете – долго смотреть не стоит, так что перехватывайте инициативу в собственные руки и пробуйте с ее помощью поиграть.

Чередуйте игру с вибратором и оральные ласки. Например, делая куннилингус – присоедините к своему языку и конец вибратора, нежно и дразнящее стимулируя влагалище девушки. Вам обеспечен яркий и мощный оргазм, а вашей девушке – тоже самое, только много-много раз… Во время любовной игры выберите подходящий момент и попробуйте воспользоваться вибратором для дополнительной взаимной мастурбации. Поглаживайте им друг друга по плечам, шее, груди, бокам, животу, ягодицам и внутренней стороне бёдер. Затем попробуйте осторожно ввести вибратор во влагалище или провести по складкам мошонки и вокруг основания пениса.

У женщин самые сильные ощущения возникают при стимулировании клитора, а у мужчин уздечки полового члена. Как у женщин, так и у мужчин очень чувствительна область вокруг ануса, а многие мужчины получают наслаждение от внутренней стимуляции простаты. Так, что в твоих умелых женских руках может оказаться очень мощное средство для того чтоб твой мужчина рядом с тобой всегда был несказанно удовлетворён и готов на многое… твой верный друг — вибратор.

И напоследок, ещё несколько приятных слов о полезности «лучшего друга женщин»:

  1. При половом акте с применением вибратора происходит глубокий и вместе с тем нежный массаж внутренних органов женщины. Это обусловлено тем, что давление фаллоимитатора регулируется рукой, и его движение можно рассчитывать с точностью до миллиметра.
  2. Правильное применение вибратора сопровождается очень полезными для организма приливами и отливами крови к органам малого таза, что предотвращает застойные явления и вызываемые ими заболевания.
  3. Использование вибратора вызывает разрядку высокой концентрации половых гормонов в крови.
  4. Улучшается физический тонус мышц, в том числе и тех, которые не задействованы в обыденной жизни. Также улучшается общее и локальное лимфо- и кровообращение.
  5. От вибратора невозможно забеременеть или заразиться какой-либо болезнью (естественно, при соблюдении гигиенических норм).
  6. Если Вы подбираете искусственный член с помощью опытного консультанта-сексолога, вибратор будет иметь размеры Вашего влагалища.
  7. Женщина или мужчина не испытывают никаких волнений по поводу отсутствия или очень быстрого оргазма. Когда человек не боится доставить неудобства своему партнеру, он способен полностью расслабиться и сосредоточиться на своих ощущениях.
  8. Неоднократно испытав секс с использованием разного рода "игрушек для взрослых", женщина вдруг замечает, что ее половые ощущения даже при обычном совокуплении становятся более яркими и приятными.

Надеюсь, сей список будет продолжен вами самостоятельно… и если вы захотите поделиться впечатлениями – милости просим, к нам в гостевую книгу.

Поделиться
...

Забавный путеводитель

Разделы каталога
Кратко о нас
  • Секс шоп «Забава» открылся в 2007 году;
  • У нас работают тактичные и профессиональные консультанты, которые помогут вам подобрать товары для комфортного и безопасного секса;
  • В продаже более 4000 наименований продукции, ассортимент постоянно увеличивается;
  • Доставка секс-игрушек по России и ближнему зарубежью.
100% гарантия анонимности

100% Гарантия анонимностиВсе заказы тщательно упакованы в простые коробки без надписей. Информация о содержимом посылки и о нашем сайте также отсутствует, нет ничего компрометирующего вас. Никто и никогда не узнает что внутри кроме вас.

Наверх