Разрешение на удовольствие или как достичь максимального наслаждения

(только для тех пар, которые готовы идти ещё дальше…)

В сексуальных отношениях мы выбираем определённые модели поведения – те, которые дают, как нам кажется, максимальное наслаждение. Однако мы часто упускаем из виду множество других вариантов, которые могут доставить гораздо больше радости и удовольствия…

Кажется, что с этим вопросом у вас всё в порядке. Во всяком случае, с физиологической точки зрения — абсолютная норма. Вы оба достигаете необходимого уровня сексуального возбуждения, ему достаточно небольшой стимуляции, для того чтобы добиться необходимой и достаточной твёрдости главного инструмента для достижения удовлетворенности. Вы вполне нормально проводите половой акт, и оба своевременно достигаете оргазма, может быть даже одновременно. Не забываете и про ласки «после», нежно целуете друг друга на ночь и удовлетворенные засыпаете….или почти удовлетворенные. Довольно часто подобные «семейные радости» всё же не приносят подсознательно желаемого эмоционального удовлетворения. У многих пар, несмотря на нормально развивающиеся сексуальные отношения, постоянно сохраняется чувство, что они упускают нечто, что могло бы внести в их интимную жизнь особенно волнующую прелесть. А может быть стоит освоить новые виды сексуальной активности? Кроме того, они внесут в ваши отношения разнообразие, они ещё имеют и большое стимулирующее значение, возрождают чувство новизны, которое уходит при длительной связи.

Давно ли вы танцевали друг с другом под звуки романтической мелодии? А голыми? Ну хорошо, можно не так экстравагантно. Подойдёт и вполне безобидный массаж. К сожалению, люди, по большей части разучились использовать прикосновения для выражения своих чувств. Прикосновение стало забытым языком для большинства взрослых, хотя в действительности оно является неотъемлемой частью окружающего мира, источником исцеления, спокойствия и удовольствия. В детстве успокаивающие прикосновения родителей обладает почти магической силой, снимающей боль и обиду. Но как только мы взрослеем мы ограничиваем себя в этом простом и волшебном способе передачи своих чувств. Половой акт сам по себе не может дать полного ощущения любви и взаимопонимания, если он является единственным источником физической близости двух любящих людей. Постепенно нарастает неудовлетворённость из-за исчезающего волшебства близости. Сексологи подчёркивают важность прикосновений в интимной жизни. Это подтверждает и огромный опыт семейной терапии различных сексуальных затруднений у супругов. Массаж — это наиболее естественный способ познания чувства радости от прикосновения, способ дарить эту радость самому. Массаж позволит достичь состояния релаксации и выразить свою любовь. Ощущая прикосновения вы достигаете не только физического контакта, но духовной и эмоциональной гармонии. Регулярно массажируя друг друга, вы сможете снять накопившуюся усталость, которая отрицательно влияет на благополучие супружеских отношений. Помните, ваши руки способны не только принести удовлетворение телу вашего партнёра, но и улучшить отношения в целом. Массаж обогатит ваши отношения, внесёт в них новые и свежие элементы эротики и любовной игры.

Несколько правил проведения массажа, которые необходимо соблюдать. Прежде всего, следует помнить, что чувственный массаж — это акт искренней любви. И если вы чувствуете усталость или вам просто не хочется делать массаж, то лучше всего отложить это мероприятие до лучших времён, когда это принесёт обоим радость. Принимать массаж — это тоже искусство, ведущее к наивысшему наслаждению. В жизни не так много ситуаций. Где от вас требуется только одно — принимать. Расслабьтесь, и позвольте своему партнёру быть созидателем и выразить свои чувства при помощи прикосновений. Необходимо создать и соответствующую атмосферу для проведения массажа. Здесь только два необходимых условия. Это место, где вам никто не помешает и тепло (около +24) . Желательно иметь просторное и достаточно жёсткое ложе. Идеальный домашний вариант — это матрац на полу или ковер, покрытый нежной простынёй. Имейте под рукой махровое полотенце на случай, если партнёру станет холодно. Если вы захотите после массажа отдохнуть в объятиях друг друга, то на этот случай не помешает и плед. Для создания комфортных условий удобно пользоваться подушками или валиками. Подложенная под поясницу подушечка существенно облегчит массаж груди и живота. Если же вы делаете массаж стоя на коленях, то вам тоже пригодятся эти предметы. Приготовьте, так же тёплое сухое полотенце, которым вы сможете вытереть руки и протереть тело партнёра, сняв остатки масла, использованного при массаже.

Применение масел

Масло способствует мягким, скользящим движениям рук, позволяя им легко массировать тело. Оно смазывает, оно блестит и весьма приятно на ощупь. Масло делает женщину ещё более сексуальной , она становиться чувственно скользкой и соблазнительно блестящей.

Выбирая масло, избегайте жирных и сальных масел, а также обладающих резким запахом. Лёгкие растительные или ореховые масла хорошо всасываются, питательны и соответствуют естественным свойствам кожи. Из наиболее популярных растительных масел можно рекомендовать масла, приготовленные из свежего миндаля, авокадо, виноградных косточек, абрикосовых и персиковых ядрышек. В специальные массажные масла, как правило, добавляют ароматические эссенции, которые экстрагируют из растений. Они имеют особые свойства. Благотворно влияют на кожу, их запах обладает положительным психологическим и эмоциональным воздействием, а также способствует хорошему настроению. Большинство из них обладают и более специфическим воздействием на сексуальную сферу.

Во время массажа масло удобнее держать в бутылочке с узким горлышком, чтобы сразу не выливалось слишком много. Прежде чем нанести масло на кожу, его надо слегка нагреть, подержав пузырёк в ладонях. Обычно для массажа всего тела достаточно 25 мл масла. Современная цивилизация делает невозможным ежедневный контакт человека с природой, а окружающая нас среда насыщена запахами гари и химикатов. Загрязнение окружающей среды в сочетании с не совсем здоровым образом жизни, вызывает нарушения циркуляции энергетических потоков в теле, напряжение в мышцах, защемление внутренних органов и тканей, и в результате скопление токсических веществ в организме, недомогания…

Использование ароматных натуральных масел в массаже, является попыткой затормозить эти неблагоприятные процессы.

Высококачественное масло для эротического массажа с маслом жожоба и ароматом жасминаВысококачественное масло для эротического массажа с маслом жожоба и ароматом жасмина. Аромат жасмина характеризуется как изысканный, нежный, сладковато-холодный. Жасмин — одно из главных растений, используемых в парфюмерии. Он был ввезён в Европу с Востока в начале 18 века. В Индии жасмин называли «лунным цветком любви». Аромат жасмина помогает адаптироваться к незнакомой обстановке, укрепляет чувство собственного достоинства, ощущение благополучия. Он обладает антистрессовым, расслабляющим действием. Устраняет утомляемость, мышечное напряжение, мобилизует резервные силы организма. Самое важное, в нашем случае, усиливает чувственность, считается «женским ароматом», так как устраняет преграды на пути достижения удовольствия.

Масло для эротического массажа с ароматом лимонаМасло для эротического массажа с ароматом лимона. Аромат кисловатый, прохладный, лёгкий, тонкий. Лимонное дерево абориген Юго-Восточной Азии, привезено в Италию 1500 лет назад, оттуда оно распространилось по всему миру. К концу 17 века были признаны лечебные свойства лимона.

Аромат лимона способствует восстановлению сил, так что если хотите восстановит вашего мужчину на «повторные подвиги» — сделайте ему массаж , используя масло с ароматом лимона, и вы разбудите в нём неистового любовника. Обеспечивает равновесие эмоций, помогает избавиться от тревоги, повышает настроение и улучшает общее самочувствие, словом настраивает на комфортное интимное общение.

Масло для эротического массажа с ароматом амбрыМасло для эротического массажа с ароматом амбры. Аромат смолистый, сладкий, тёплый, веселящий. Усиливает стихию огня в организме, согревает, делает человека отзывчивым, в том числе, и в сексуальном плане. Улучшает взаимопонимание между партнёрами. Обладает сильновозбуждающим действием. Подойдёт для страстных любовников.

Масло для эротического массажа с ароматом розыМасло для эротического массажа с ароматом розы. Аромат дымный, сладковатый, тёплый, пьянящий. Аристократы всех времён использовали розы для создания интимности и блеска. В Риме розовыми гирляндами украшали здания и дворцы, в фонтаны подавали ароматную розовую воду. Римские красавицы часами лежали в ванной с розовой водой, которая придавала их телу особую упругость, нежность, свежесть, неповторимый аромат. Аромат розы позволяет максимально расслабиться и забыть о повседневных проблемах, преобразует непродуктивную энергию злобы, обиды, разочарования и печали в энергию самосовершенствования. Люди, вдыхающие аромат розы, вызывают симпатию у окружающих. Аромат розы является также тонизирующим средством и способен уменьшить чувство обиды и ревности. Кроме всего прочего улучшает циркуляцию крови, что немаловажно для проведения полноценного полового акта.

Масло для эротического массажа с ароматом сандалаМасло для эротического массажа с ароматом сандала. Аромат изысканный, тонкий, туманный, терпкий. Сандал издревле использовали как тонизирующее средство. Он считается мужским ароматом. Является мягким афродизиаком. Улучшает потенцию.

Разогревающий массажный гель с ароматом и вкусом вишниРазогревающий массажный гель с ароматом и вкусом вишни. Аромат вишни помогает ярче ощущать радости жизни. Этот гель при нанесение на тело даёт ощущение тепла, разогревает мышцы, заставляя быстрее циркулировать кровь, и если слегка подуть на место нанесения геля, то станет и вовсе горячо. Необыкновенно приятное ощущение. На этом чудесные свойства геля не заканчиваются. Гель имеет вкусовой эффект. А значит его можно просто слизать с тела партнёра или партнёрши. И вкусно, и приятно.

Увлажняющее масло для эротического массажа с ароматом и вкусом ванилиУвлажняющее масло для эротического массажа с ароматом и вкусом ванили. Аромат сладкий, весёлый. Даёт радость чувствам, располагает к доверительному общению. Ваниль — это незрелый плод одного из видов орхидей. Уже само название этого растения является намеком на сексуальность. Слово «ваниль» происходит от испанского «ваинила», уменьшительного от «ваина», что переводится как влагалище. Ваниль является мощнейшим афродизиаком, который главным образом действует через свой запах. Содержащиеся в этой специи летучие ферменты воздействуют на центральную нервную систему человека, вызывают эйфорию и рождают эротические фантазии.

Высококачественное масло для эротического массажа с запахом мускатного орехаВысококачественное масло для эротического массажа с запахом мускатного ореха. Эта душистая специя ценилась как афродизиак древними арабами, греками, индусами и римлянами. Мускатный орех называют легальным наркотиком, так как он содержит ферменты, имеющие некоторое структурное сходство с мескалином — наркотическим веществом, вызывающим видения и галлюцинации. Мускат может стать прекрасным началом для эротических желаний мужчин, но все же его главная сила в том, что он способен разбудить женщину.

Уникальный гель для ласкания женских сосков с ароматом и вкусом клубникиУникальный гель для ласкания женских сосков с ароматом и вкусом клубники. Аромат сладкий, радостный, лёгкий. Смягчает резкие эмоциональные всплески. Совершенно необычайные ощущения как для женщин, так и для мужчин. Женская грудь особо чувствительна и высокоэрогенна. Прикасайтесь к груди всегда нежно и осторожно. Будьте внимательны к чувствам партнёрши. Во время массажа никогда не забывайте, что грудь — это не мышечный орган, а железа, оказывать давление на которую не следует.

Кофе латте — крем для массажа пенисаКофе латте — крем для массажа пениса. Превосходное средство с ароматом и вкусом кофе с молоком для массажа полового члена.

Аксесуары для чувственного массажаАксесуары для чувственного массажа. Представьте себе ощущения прикосновения к обнажённому телу прохладного чистого шёлка или щекочащее касание пёрышка. Вы сможете испробывать эти необыкновенные ощущения, использовав при массаже различные аксессуары, для смягчения чувственного напряжения, создания игровой обстановки и утончённых чувственных реакций на прикосновение.

При любовных отношениях чувственность распахивает двери к наслаждению, когда ваши тела становятся источником приятных открытий. Чувственность охватывает всё тело, так что каждая его клеточка оживляется и излучает радость от прикосновения любимого человека. Приятных вам открытий в бездонном мире чувственных наслаждений.

Поделиться
...

Забавный путеводитель

Разделы каталога
Кратко о нас
  • Секс шоп «Забава» открылся в 2007 году;
  • У нас работают тактичные и профессиональные консультанты, которые помогут вам подобрать товары для комфортного и безопасного секса;
  • В продаже более 4000 наименований продукции, ассортимент постоянно увеличивается;
  • Доставка секс-игрушек по России и ближнему зарубежью.
100% гарантия анонимности

100% Гарантия анонимностиВсе заказы тщательно упакованы в простые коробки без надписей. Информация о содержимом посылки и о нашем сайте также отсутствует, нет ничего компрометирующего вас. Никто и никогда не узнает что внутри кроме вас.

Наверх