Благоухание любви и страсти.

25.05.2008

ароматические палочкиВо времена зарождения духовности люди полагали, что «пища богов» — это ароматы. Вот почему считается, что человек, живущий с ароматами, не только притягивает светлые магические силы из вне, но также пробуждает собственную божественную суть, обретающую в глубинах сердца. «Аромат рождается из земли, проходит сквозь огонь, поднимается к Небесам и проникает вместе с дыханием в наше существо…» (суфийский философ Инайт Хан)

Именно так действуют благовонияароматические палочки созданные по старинным рецептам в соответствии с которыми прессованная «масала» (смесь сандаловой пыли и измельчённых душистых растений) в процессе сушки многократно пропитывается эфирными маслами. При горении палочки, пробуждаются и возносятся к небесам ароматы растений и эфирных масел и сандаловой древесины.

Бытующее мнение, что благовония способны лишь отгонять мух крайне несправедливо. Качественные благовония имеют терапевтические свойства и психоэмоциональное воздействие.

В нашем магазине появилась новая эротическая коллекция благовоний, которые помогают устранить неврозы, чувство страха, неловкости, истеричность, половую слабость и холодность. Кроме этого, ароматы способны переводить на язык тела состояние души. Вы влюблены, восхищены, вы сгораете от страсти, вы полны нежности, вам хочется ликовать, прыгать от радости или вы счастливы до слёз…сколько ещё чувств, которые сложно выразить словами, и которые так легко передать через прикосновения, движения тела , взгляда и дыхания. Не поленитесь перед свиданием окурить комнату любым понравившемся вам ароматом из новой серии…и ваша вторая половинка поймёт всё без слов.

Ароматы развивают тонкость эротического авантюризма и могут сподвигнуть обоих партнёров на более смелые эксперименты и естественно существенно обогатить вашу интимную жизнь. Они развивают воображение и интуицию, вы сможете уловить любое эротическое желание вашего партнёра и доставить ему ещё больше наслаждений…

Многие благовония помогают победить существующие внутренние комплексы неполноценности, избавить от депрессий, мнительности и даже разрешить конфликтные ситуации, что весьма немаловажно в интимных отношениях, где чаще всего возникают непредвиденные запредельные ситуации и недоразумения. Просто зажги палочку и помолчите вдвоём… Глядишь, всё и разрулится…

Простое, недорогое и приятное средство, создающее атмосферу тепла, любви, понимания, радости, наслаждения и исполнения желаний.

Все новости

Поделиться
...
Разделы каталога

Новости

25.12.2012 Пришло время побаловать себя и свою половинку!
Секс-шоп «Забава» приглашает Вас первыми принять участие в новогоднем шоппинге в обновленном интернет-магазине
20.08.2012 Грандиозное пополнение каталога секс игрушек
В нашем каталоге произошло грандиозное пополнение ассортимента, надеемся из представленных секс-игрушек вы найдете для себя достойные.
03.03.2011 Делу — время, «ЗАБАВЕ» — час
Внимание! Секс шоп «ЗАБАВА» объявляет творческий конкурс для всех совершеннолетних с 1 по 30 марта!
15.09.2008 СЕКС-ГЛАМУР сегодня в моде
В любой сфере человеческой жизни можно найти товары класса люкс. Секс-индустрия не исключение.
11.08.2008 Все леди делают это…
«Кофе латте» – ласковый массажный крем для вашего «лучшего друга».

Все новости

Кратко о нас
  • Секс шоп «Забава» открылся в 2007 году;
  • У нас работают тактичные и профессиональные консультанты, которые помогут вам подобрать товары для комфортного и безопасного секса;
  • В продаже более 4000 наименований продукции, ассортимент постоянно увеличивается;
  • Доставка секс-игрушек по России и ближнему зарубежью.
100% гарантия анонимности

100% Гарантия анонимностиВсе заказы тщательно упакованы в простые коробки без надписей. Информация о содержимом посылки и о нашем сайте также отсутствует, нет ничего компрометирующего вас. Никто и никогда не узнает что внутри кроме вас.

Наверх