Все леди делают это…

11.08.2008

Крем для массажа Кофе ЛаттеНичто не обойдётся вам так запросто, и не будет ценится так дорого вашим мужчиной как волшебный массаж «нефритового стебля» в вашем исполнении. Конечно каждая из нас хотя бы раз пыталась сделать для Него нечто подобное, но далёко не каждая при этом пользовалась «Кофе латте» - необыкновенным кремом для массажа полового члена.

Массаж «по-маслу» качественно отличается от массажа «всухую» и, несомненно имеет ряд преимуществ, причем для обоих партнёров. Крем настолько приятен на ощупь, что скользить руками, выделывая замысловатые па, будет для вас сущим удовольствием, а для партнёра ещё и безопаснее, так как использование крема предотвращает возникновение микротравм полового члена, что иногда случается при массаже, столь нежного органа.

«Кофе латте», к тому же, кроме потрясающих скользящих свойств, имеет тонкий аромат кофе с молоком и обладает приятным вкусом. Так что, при желании, массаж может плавно перейти в виртуозную «игру на флейте», после которой растает лёд любых сомнений, и в его сердце поселится вечная весна. И кто знает, на что способен влюблённый мужчина...

Итак, выдавите немного крема на середину своей ладошки, которая уютно расположилась своей внешней стороной поверх «главного сокровища» вашего мужчины. И глядя ему прямо в глаза, медленно сожмите ладонь с кремом внутри, который просто необходимо сначала прогреть теплом ваших рук (дабы не испугать вашего мужчину в самом начале пути...). И как только пауза становиться невыносимо долгой, переворачивайте ладошку, раскрывая её, нежными ласкающими движениями нанесите крем по всей длине «нефритового стебля» (кстати длина, на тот момент может уже приятно отличаться от первоначальной).

И помните «инструмент», на котором вы собрались играть, не терпит суетливых, нервных движений и неуважительного к себе отношения. Наслаждайтесь, играя сами, соблюдайте определённый ритм, здесь как и в музыке, он чрезвычайно важен. Просто обхватите рукой ствол – медленно сначала слегка сжимайте-разжимайте, и обязательно в одном ритме, настройте «инструмент» на определённый лад. А дальше просто импровизируйте (если вы, конечно, не знакомы с «нотной грамотой») в своё удовольствие самозабвенно, страстно, не забывая выражать своего восхищения по поводу «инструмента» и его владельца.

Поверьте, всё окупиться с лихвой. И, не стоит экономить «Кофе латте», щедро используйте его, пока есть на то обоюдное желание, тюбик настолько большой, что его хватит на 180 часов беспрерывной игры. Но кто же выдержит столько? И потом, вы всегда можете зайти к нам за следующим...

Все новости

Поделиться
...
Разделы каталога

Новости

25.12.2012 Пришло время побаловать себя и свою половинку!
Секс-шоп «Забава» приглашает Вас первыми принять участие в новогоднем шоппинге в обновленном интернет-магазине
20.08.2012 Грандиозное пополнение каталога секс игрушек
В нашем каталоге произошло грандиозное пополнение ассортимента, надеемся из представленных секс-игрушек вы найдете для себя достойные.
03.03.2011 Делу — время, «ЗАБАВЕ» — час
Внимание! Секс шоп «ЗАБАВА» объявляет творческий конкурс для всех совершеннолетних с 1 по 30 марта!
15.09.2008 СЕКС-ГЛАМУР сегодня в моде
В любой сфере человеческой жизни можно найти товары класса люкс. Секс-индустрия не исключение.
11.08.2008 Все леди делают это…
«Кофе латте» – ласковый массажный крем для вашего «лучшего друга».

Все новости

Кратко о нас
  • Секс шоп «Забава» открылся в 2007 году;
  • У нас работают тактичные и профессиональные консультанты, которые помогут вам подобрать товары для комфортного и безопасного секса;
  • В продаже более 4000 наименований продукции, ассортимент постоянно увеличивается;
  • Доставка секс-игрушек по России и ближнему зарубежью.
100% гарантия анонимности

100% Гарантия анонимностиВсе заказы тщательно упакованы в простые коробки без надписей. Информация о содержимом посылки и о нашем сайте также отсутствует, нет ничего компрометирующего вас. Никто и никогда не узнает что внутри кроме вас.

Наверх