СЕКС-ГЛАМУР сегодня в моде

15.09.2008

В любой сфере человеческой жизни можно найти товары класса люкс. Секс-индустрия не исключение. Новинок не перечесть, и, что самое главное, их появляется с каждым годом все больше и больше. Самые модные и актуальные эротические приспособления класса люкс теперь и в нашем магазине. Атрибутов для сексуальных игр создано великое множество, они поражают воображение своим дизайнерским исполнением и, конечно, предназначением. Кажется, человечество не в силах больше скучно заниматься любовью.

Конус счастьяЧего только стоит новинка секс-индустрии – «Конус счастья». Этот загадочный прибор действительно имеет форму конуса и выполнен из самого качественного силикона розового цвета. На первый взгляд не понятно, какую часть тела можно стимулировать данным приспособлением, но при детальном изучении все становится ясно. Создатели конуса уверены, что с помощью их прибора человеку, будь то мужчина или женщина, можно добиться неземного наслаждения и конечно, стопроцентного оргазма. Главная «фишка» прибора состоит в том, что у него имеется 16 вариантов различной вибрации, чем, собственно, и достигается конечный результат. Если говорить проще, то «Конус счастья» – это грандиозный вибратор с массой вариантов достижения удовольствия.

Или, Fun Factory — это BMW среди сексуальных игрушек. Самые современные и безопасные материалы (превосходный медицинский силикон и эластомед), нетрадиционный, но очень симпатичный дизайн и, конечно же, то, ради чего и приобретаются все эти жужжалки и прочие волшебные палочки, — нескончаемое сексуальное удовольствие. Вся продукция Fun Factory производится непосредственно в Германии и имеет безупречное качество.

Инновационная серия Sinnflut — апофеоз развития сексуальных игрушек от Fun Factory. Вибраторы Sinnflut работают от встроенного аккумулятора (не требуют покупки батареек) и оснащены специальной станцией для подзарядки от электрической сети. Очень мощный мотор с тремя дополнительными вибропрограммами, полная водонепроницаемость и традиционно интересный дизайн делают их идеальным выбором для страстных домашних развлечений.

Вибратор SinnflutСамый естественный и откровенный экземпляр из обширной коллекции Fun Factory. Его формы и складки достоверны, а головка и ствол вылеплены с особой щепетильностью и старанием. Добавьте к этому действительно мощный мотор и великолепную силиконовую поверхность — чем не кандидат для безумного непристойного приключения?

Юркий дельфиненок Долли идеальный эро-компаньон для любых путешествий, — крошечный, симпатичный и очень ретивый (при этом, даже на максимальной интенсивности он остается очень тихим). Учитывая его размеры, можно вообще не вынимать его из сумочки, твое удовольствие будет всегда с тобой! На первый взгляд неприметный и скромный, этот кроха способен с удивительной легкостью доводить до сладкого исступления. Его не по размерам мощный моторчик делает ласки клитора сочными и насыщенными, а вздернутый кругленький носик искусно управляется с точкой G.

Гибкая анальная игрушка из чистого силикона Флекси ФеликсГибкая анальная игрушка из чистого силикона Флекси Феликс. Возможно это и есть самая симпатичная анальная игрушка в мире! Его гибкое тело состоит из пяти разного размера секций, а довольная мордашка служит ручкой для комфортного извлечения. Хорошие люди придумали Феликса, думая о тех, кто еще не очень искушен в анальных играх, поэтому сделали его очень гибким и мягким для максимального комфорта.

ВиброзмейИ ещё одна эксклюзивная вещица, которую никак нельзя обойти вниманием. Виброзмей. Оригинальное дизайнерское решение. Наиболее гигиеничный материал — чистый силикон. Универсален — любой его конец может быть рабочим, сфера его применения ограничивается только вашей фантазией. В брюшке можно разместить вибратор. Очень удобно, если вы решите принять ванну вместе с игрушкой, просто выньте вибратор и наслаждайтесь!

Все новости

Поделиться
...
Разделы каталога

Новости

25.12.2012 Пришло время побаловать себя и свою половинку!
Секс-шоп «Забава» приглашает Вас первыми принять участие в новогоднем шоппинге в обновленном интернет-магазине
20.08.2012 Грандиозное пополнение каталога секс игрушек
В нашем каталоге произошло грандиозное пополнение ассортимента, надеемся из представленных секс-игрушек вы найдете для себя достойные.
03.03.2011 Делу — время, «ЗАБАВЕ» — час
Внимание! Секс шоп «ЗАБАВА» объявляет творческий конкурс для всех совершеннолетних с 1 по 30 марта!
15.09.2008 СЕКС-ГЛАМУР сегодня в моде
В любой сфере человеческой жизни можно найти товары класса люкс. Секс-индустрия не исключение.
11.08.2008 Все леди делают это…
«Кофе латте» – ласковый массажный крем для вашего «лучшего друга».

Все новости

Кратко о нас
  • Секс шоп «Забава» открылся в 2007 году;
  • У нас работают тактичные и профессиональные консультанты, которые помогут вам подобрать товары для комфортного и безопасного секса;
  • В продаже более 4000 наименований продукции, ассортимент постоянно увеличивается;
  • Доставка секс-игрушек по России и ближнему зарубежью.
100% гарантия анонимности

100% Гарантия анонимностиВсе заказы тщательно упакованы в простые коробки без надписей. Информация о содержимом посылки и о нашем сайте также отсутствует, нет ничего компрометирующего вас. Никто и никогда не узнает что внутри кроме вас.

Наверх