Фужуньбао Супер – лучший друг мужчин.

02.07.2008

Действие препарата длится более 72 часов (от 3 до 5 суток), и только при наличии Вашего желания. Обладает лечебным эффектом.

Лечить, а не просто стимулировать - такую задачу поставили перед собой китайские медики и предложили принципиально новый препарат Фужуньбао Супер, содержащий более 40 лекарственных трав.

Фужуньбао Супер - препарат лечебный, с длительно сохраняющимся эффектом курсового приема. Действие Фужуньбао Супер основано на нормализации функции сосудов, которые ответственны за кровенаполнение пещеристых тел полового члена. При сексуальном возбуждении они нормально расширяются, и эрекция наступает в нужное время. При однократном использовании, непосредственно перед половой близостью, Фужуньбао Супер оказывает мягкое, продолжительное, стимулирующее эрекцию, действие.

Курс лечебного применения: по 1 капсуле 2 раза в неделю в течении 4-5 недель, является лечебным и позволяет в дальнейшем жить нормальной половой жизнью, не прибегая к помощи лекарств. При таком способе приема в 80-85% случаев восстанавливается естественная эрекция. Препарат Фужуньбао Супер доступен по цене, а в силу безопасности, отсутствия привыкания и побочных эффектов может применяться регулярно, либо по случаю. Фужуньбао Супер повышает качество жизни, нормализуя и усиливая все проявления сексуальной сферы у мужчин. Фужуньбао Супер высокоэффективен уже после первого приема, независимо от возраста и степени сексуальных расстройств - действие одной капсулы продолжается от 3 до 5 суток, обеспечивая полноценные сексуальные отношения. Возможно разовое применение при необходимости: достаточно 1 капсулы за 20 – 40 минут до желаемой близости.

Фужуньбао Супер хорошо переносится, безопасен и удобен в применении:

  • Усиливает половое влечение;
  • Улучшает качество эрекции;
  • Обостряет чувство оргазма;
  • Стимулирует яркость и длительность сексуальных ощущений;
  • Повышает удовлетворенность половым актом;
  • Повышает сексуальную самооценку;
  • Снимает все симптомы простатита.

Высокоэффективен при сексуальных расстройствах, которые могут возникнуть у любого мужчины:

  • Комплекс бизнесмена - ухудшение либидо как результат переутомления и стресса;
  • Кризис среднего возраста - нарушение эрекции и снижение полового влечения, как результат психологической и гормональной перестройки;
  • Сексуальная неуверенность - нарушение эрекции при сохраненном половом влечении;
  • Преждевременное семяизвержение.

ФужуньБао Супер - безопасен для здоровья, на основании заключения ГУ НИИ питания Российской Академии медицинских наук, выгодно отличается видимым длительным эффектом, высокой степенью усвояемости, отсутствием привыкания и побочных эффектов.

Все новости

Поделиться
...
Разделы каталога

Новости

25.12.2012 Пришло время побаловать себя и свою половинку!
Секс-шоп «Забава» приглашает Вас первыми принять участие в новогоднем шоппинге в обновленном интернет-магазине
20.08.2012 Грандиозное пополнение каталога секс игрушек
В нашем каталоге произошло грандиозное пополнение ассортимента, надеемся из представленных секс-игрушек вы найдете для себя достойные.
03.03.2011 Делу — время, «ЗАБАВЕ» — час
Внимание! Секс шоп «ЗАБАВА» объявляет творческий конкурс для всех совершеннолетних с 1 по 30 марта!
15.09.2008 СЕКС-ГЛАМУР сегодня в моде
В любой сфере человеческой жизни можно найти товары класса люкс. Секс-индустрия не исключение.
11.08.2008 Все леди делают это…
«Кофе латте» – ласковый массажный крем для вашего «лучшего друга».

Все новости

Кратко о нас
  • Секс шоп «Забава» открылся в 2007 году;
  • У нас работают тактичные и профессиональные консультанты, которые помогут вам подобрать товары для комфортного и безопасного секса;
  • В продаже более 4000 наименований продукции, ассортимент постоянно увеличивается;
  • Доставка секс-игрушек по России и ближнему зарубежью.
100% гарантия анонимности

100% Гарантия анонимностиВсе заказы тщательно упакованы в простые коробки без надписей. Информация о содержимом посылки и о нашем сайте также отсутствует, нет ничего компрометирующего вас. Никто и никогда не узнает что внутри кроме вас.

Наверх