Новый секс с прежним партнёром или полное руководство по сексуальным игрушкам и устройствам. Часть 2.

Это продолжение статьи, ознакомьтесь с первой частью руководства по сексуальным игрушкам и устройствам.

Анальные стимуляторы

Анальный секс. О нём много говорят, много пишут, спорят, им в конце концов занимаются. Иногда его называют «греческой любовью», видимо потому, что в Древней Греции это было весьма модным занятием, в Японии его называют изысканным сексом, для многих мужчин «тугой ввод» представляется весьма заманчивой идеей (ещё раз совет женщинам, тренируйте свои вагинальные мышцы, дабы не вводить в соблазн мужчин), для кого то-это «соддомский грех», кто-то не приемлет его вовсе, считая, что попа — это выход, а не вход, и вообще, что-то «голубизной» попахивает. Не буду спорить. Я уважаю любое мнение на сей счёт. Но речь сейчас пойдёт несколько о другом. Анальная стимуляция. Несколько суховато, пожалуй. Анальные ласки — самый раз. Это, согласитесь, нечто другое. Качественно другое, что уже нельзя ставить в один ряд с обычным банальным анальным совокуплением. Несомненно, это близко, очень близко, их разделяет лишь тонкая грань… но именно она так обостряет наши чувства, щекочет наши нервы, и… дарит нескончаемые удовольствия.

Анальная зона (причём, абсолютно неважно чья эта зона мужская или женская) просто усыпана нервными окончаниями, которые с удовольствием откликаются на нежную стимуляцию, приливом сильного возбуждения. И, снова позволю себе, маленький совет женщинам, (ведь именно женщина, согласно своей сексуальной природе, имеет привилегию заботиться о сексуальной сфере отношений в большей степени, чем мужчина. Мужчина для этого слишком груб и прямолинеен) не ленитесь иногда доставлять радость мужчине, лаская его, для всех других «запретную зону». Подавляющему большинству мужчин это чрезвычайно приятно.

А ещё у мужчин есть одна хитрая железа. Предстательная. Или простата. Её ещё заслуженно называют «вторым сердцем мужчины». Основная функция предстательной железы заключается в выработке семенной жидкости, и, если её достаточно простимулировать до, и во время полового акта, оргазм у мужчины может быть особенно сильным. Чтобы обнаружить и стимулировать простату, необходимо ввести большой палец в анус и надавливать на его переднюю стенку — ту, которая обращена к половому члену. Простата представляет собой плотное образование размером с грецкий орех; при надавливание на неё возникает чувство приятного возбуждения. Стимуляция простаты не такое «грязное» дело, как кажется некоторым, поскольку нижней отдел прямой кишки обычно пуст. (И потом, элементарные правила гигиены ещё никто не отменял и они наверняка вам известны: мойте руки перед… и после).

Руки любимой, несомненно, самые нежные и приятные, но на добрую помощь им разработан целый арсенал сексигрушек, которые позволят разнообразить ваши нескучные занятия. О них чуть позже. А прежде: Как приступить к анальной стимуляции? (На сей раз, советы для обоих партнёров). Продолжая обычные ласки, вы можете нежно, сначала легка касаясь, поглаживать партнёра и в области ануса. Затем, вы можете нежно, но уверенно надавливать пальцами вокруг ануса. Если представить, что перед вами циферблат с 12-ти часовым делением в ближайшем к влагалищу или половому члену месте, самыми эрогенными, скорее всего будут точки, соответствующие 10 и 2 часам. Промежность, расположенная между анусом и гениталиями богата нервными окончаниями и поэтому чувствительна к стимуляции.

Раз от раза уделяйте этой зоне всё больше внимания, и в конце концов медленно подойдите к следующему приёму. Нежно дотронувшись пальцем до края анального отверстия, начинайте круговые движения. Для большего эффекта можно увлажнить и палец и анус… благо этого скользкого добра, как смака, просто навалом на любой даже самый изысканный вкус. Когда ваш партнёр успокоится и расслабится, введите кончик пальца внутрь (особенно приятно ввинчивающее движение) примерно на один см., и продолжайте круговые движения уже внутри. И если всё будет хорошо перейдите к более решительным действиям и попробуйте, продолжая круговые движения, расширить вход в анус. Некоторые предпочитают, чтобы анальная стимуляция на этом и закончилась, но есть и такие, кому нравится когда партнёр идёт дальше. Например, многие мужчины испытывают удовольствие, когда партнерша стимулирует предстательную железу, примыкающую к стенке прямой кишки, а некоторым женщинам приносит наслаждение одновременная стимуляция ануса и клитора. Ваша фантазия и доверие партнёра на самом деле безграничны.

А что если ваш партнёр станет возражать против подобных действий? Прежде всего неизменно следует помнить, что он (она) имеет на это полное право. Это его (её) тело, и если он (она) не хочет вас куда-либо допускать, вы обязаны подчиниться его желанию. Если же он (она) не испытывает явной активной неприязни к тем или иным ласкам, а просто проявляет беспокойство, то это возможно, объясняется тем, что он (она) боится потерять контроль над ситуацией.

В этом случае вам следует отступить назад. Возможно, стоит обсудить с ним (ней) причины его нервозности. Что бы доверять вам, партнёр должен твёрдо знать, что вы остановитесь по первой же его просьбе, что будете нежны и осторожны.

Для тех, кто любит разнообразие и приятные эксперименты, придумано множество разнообразных устройств. Например, забавные шарики или Анальные бусы. Их ещё называют «жемчужинами удовольствия», когда то в древней Японии весьма популярное приспособление для изысканных утех на любовном ложе.

Перед тем как мужчина и женщина вступят в сношения, им в анальные отверстия заправлялись специальные нити с нанизанными на них бусинами так. Что снаружи остаются лишь концы нитей. Во время «грома и облаков» оргазма служанки очень медленно вытягивали «жемчужины удовольствия» из анусов любовников, продлевая и усиливая многократно приятные ощущения. Думаю, что большинство из вас не настолько «аристократичны и изысканны», чтобы допускать в свою спальню ещё кого то (хотя это тоже вариант), но вы ведь и сами с руками…

Анальные бусы представляют собой нить, чаше всего шёлковую или силиконовую, на которую нанизаны различные шарики. Три-пять шариков, изготовленных их супергладкого гигиеничного материала, могут иметь различный размер и плотность. Забавляться с шариками можно по-разному: вы можете их медленно один за другим заправлять в анус(количество заправленных шариков измеряется только вашим желанием и степенью чувствительности), что уже само по себе действие доставляющее удовольствие, ваше удовольствие постепенно будет возрастать, когда бусы извлекаются очень — очень медленно шарик за шариком, либо толчками, или резко всю нить сразу на одном дыхании, но самые сладострастные ощущения возникают, когда бусы извлекаются в момент наступления оргазма. Понимаю, угадать тот самый момент сложновато будет, но вы ведь можете договориться об условном сигнале с партнёром. Ну, а если вы пара со стажем, то уже наверняка научились чувствовать друг друга.

Анальные бусы

Анальные бусы на жёсткой сцепке. Практическое применение такое же как и в случае с нитью, разнообразие в ощущениях.

Анальные бусы на жёсткой сцепкеАнальные бусы на жёсткой сцепке

«Сексбомбы» — четыре гелевых шарика разной величины дополнены, для более острых ощущений, шипами(на самом деле они не колючие, но достаточно плотные). Для тех пар, которые уже продвинулись чуть дальше начинающих и готовы к более жёсткой и сладострастной стимуляции.

Сексбомбы

«Трио» — универсальные шарики (т.е. не только для ануса: они подойдут и в качестве тренажёра для вагинальных мышц). Три шарика, разной величины от минимального до большего, что позволит разработать мышцы ануса, начиная с комфортного небольшого размера. Но секрет этого тренажёра ещё и в том, что внутри каждого из трёх шариков находиться ещё по одному, достаточно увесистому металлическому шарику. Во время близости, то бишь непосредственно во время соития(шарики, или один из них, заправлены в анус), вы вдвоём достаточно активно двигаетесь, как правило. Так вот, именно движения и их интенсивность заставляет тот самый металлический шарик внутри перекатываться, что естественно позволяет «испытуемому» пережить массу дополнительных чрезвычайно приятных и неожиданных ощущений, от которых «аж дух захватывает». Кстати вы можете осуществить «сеанс одновременной игры», если приобретёте пару таких шариков. А потом обсудить свои ощущения, если конечно останутся силы... Обсудить, разумеется, можно и утром. Тоже весьма приятное занятие, отчего ваш союз станет только крепче — ведь у вас есть общие тайные переживания.

Универсальные шарики Трио

«Триада» — представляет собой гелевую цепочку. Имеет три хвоста длиной до 15 см, с шариками диаметром от 0,8 до 3,2 см. Мягкая, упругая и эластичная цепочка предназначена для анального тренинга предварительных игр вдвоём. Необычайная гибкость позволяет составлять различные конфигурации, развивая вашу фантазию и обогащая ваш бесценный сексуальный опыт.

Гелевая цепочка Триада

Фаллоимитаторы предназначенные специально для анальных утех

Прежде всего, они меньше в объёме, более нежной фактуры (дабы избежать травмирования), но достаточно упругие (для комфортного проникновения), и практически всегда анатомически рельефные( опять же для большего комфорта). Пользуясь даже самыми нежными и самыми комфортными анальными игрушками, не забывайте применять смазку. Лучше, специально предназначенную для анальных игр, такие смазки прежде всего расслабляют мышцы, дезинфицируют, дезодарируют, а некоторые ещё имеют обезболивающий эффект. Помните, анус физиологически не предназначен для сексуальных игр, в силу чего не имеет специального смазывающего секрета, поэтому для безопасного и комфортного секса пользуйтесь любрикантами. Не жалейте этого добра — это добрая скользкая забава всегда является лучшей подпоркой, когда дела идут «со скрипом», и надёжным помощником для особых случаев.

«Чио чи» — один из лучших образцов анальных фаллоимитаторов. Гибкий, упругий, приятный на ощупь, невероятно удобный в обращении. А в умелых руках да при развитом воображении…

Анальный фаллоимитатор Чио Чи

Последняя новинка сексиндустрии кристаллические фаллоимитаторы, не могли не затронуть анальную тему. Изящные, элегантные, стильные фаллоимитаторы, больше похожие на произведения искусств, чем на сексзабавные приспособления. Они и есть произведения искусных дел мастеров, настоящая ручная работа. Действительно — это стекло. И не стоит бояться, не разобьётся. Ударопрочные и термостойкие. Их можно нагреть или охладить — дополнительная мулька в ваших интимных исследованиях — абсолютно новые и разнообразные ощущения.

Кристаллический фаллоимитаторКристаллический фаллоимитатор

Вибраторы анальные

Для анальной стимуляции, конечно можно пользоваться и любым обычным вибратором, лишь бы размер был подходящим. Но существуют и ряд специальных анальных вибраторов. При виде которых легко можно угадать их назначение.

«Двойная игра» — мощный сдвоенный вибратор длиной 21 см с «узелками», на конце, которые, во-первых, обеспечат лёгкое комфортное поступенчатое проникновение и дополнительную стимуляцию. Внимание! Изделие двустороннее и даже двухмоторное — практически «два в одном» за ту же цену. Моторы расположены на обеих концах изделия, один-обеспечивает 3 скорости вибрации, а другой три скорости пульсации. Получается: все 33 удовольствия.

Вибратор Двойная Игра

«Радар любви» — специальный анальный вибратор в виде палочки с гладкой шишкой на конце и пультом управления на другом конце. Шишка предполагает нежное и комфортное проникновение. Причём вибратор находиться именно в этой шишке, а значит вибромассаж будет настолько глубоким, насколько вам этого захочется. Радар снабжён дополнительно гелевой «шипастой» насадкой, на случай, если вам захочется ещё большего разнообразия. Но вся «изюминка» в том, что вибратор имеет целых пять режимов работы: обычная вибрация, нарастающая вибрация, прерывистая вибрация, поступательная вибрация, точечная вибрация, что несомненно позволит испытать целую гамму разнообразных ощущений.

Радар любви


Дикая орхидея«Дикая орхидея» — специальный анальный вибратор, с мощным вибрационным устройством «серебряная пуля», встроенным в «головку» массажёра. Очень удобная поступенчатая форма вибратора способствует лёгкому и приятному проникновению. Приятная по ощущениям гелевая фактура только для комфортных, доставляющих особое удовольствие экспериментов. Кроме приятных телесных ощущений, дизайн этого изделия доставит вам, несомненно и эстетическое наслаждение.

Втулки анальные

Они же пробки, они же плаги… для анального секса требуется время и готовность, или лучше сказать подготовленность. Так вот для систематической тренировки и дилатации (то бишь расширения) кольцевидной мускулатуры заднего прохода как раз и предусмотрены так называемые втулки. От самых маленьких до прилично больших. Утолщённое основание втулок предотвращает возможное попадание расширителя в более глубокие отделы ануса и одновременно служит рукояткой для мануального введения. Кстати, после введения тренажера в анус вы также можете одеть плотно обтягивающие брюки, и даже выйти на прогулку, прокатиться за рулем автомобиля или просто произвести домашнюю уборку. Всё это побуждает совершать тренировочные движения посредством сокращения и расслабления мышц тазового дна. Такие упражнения способствуют готовности и расположению к анальному сексу, возникает неукротимое желание к совершению реального акта. Ну и сам факт того, что вы на самом деле «занимаетесь этим самым» в то время как… безусловно способствует разжиганию в вас сексуального огня…

Ещё один приятный и весьма полезный эффект от применения анальной пробки. Дело в том, что мышечная стенка ануса и влагалища находятся в непосредственной близости, и если воздействовать каким бы то ни было образом на мышцы ануса, следует ожидать и некоего эффекта на мышцы влагалища. А именно, анальные стимуляторы могут решить проблему анатомического несоответствия половых органов партнеров. Если у партнерши, например, после родов, ослабла мышечная стенка влагалища или у партнёра размерчик не досягает до желаемого, и во время близости стенки влагалища не так плотно обхватывает половой член мужчины, то и женщина и мужчина не получают всю полноту ощущений от секса. Эта проблема легко решается, если партнеры используют во время полового контакта небольшую анальную пробку. Стимулятор, введенный в анус, расширяет его, тем самым существенно сужая влагалище. Вот такой потрясающе приятный эффект.

Анальные втулкиАнальная втулкаАнальная втулка

Фантастическим эффектом обладают тренажеры, называемые анальными расширителями, надуваемые при помощи резиновой груши. Исходный размер невелик, поэтому при введении в анус расширитель вряд ли может доставить неприятные или болезненные ощущения. Внутри расширитель принимает нужный объем, а при необходимости удалить тренажер можно также удивительно просто, как и ввести.

Некоторые такие пневматические расширители дополнительно снабжены вибратором. После введения в анус расширитель посредством небольшого насоса надувается до необходимого объема, и только затем возникают волнующие вибрации.

Поделиться
...

Забавный путеводитель

Разделы каталога
Кратко о нас
  • Секс шоп «Забава» открылся в 2007 году;
  • У нас работают тактичные и профессиональные консультанты, которые помогут вам подобрать товары для комфортного и безопасного секса;
  • В продаже более 4000 наименований продукции, ассортимент постоянно увеличивается;
  • Доставка секс-игрушек по России и ближнему зарубежью.
100% гарантия анонимности

100% Гарантия анонимностиВсе заказы тщательно упакованы в простые коробки без надписей. Информация о содержимом посылки и о нашем сайте также отсутствует, нет ничего компрометирующего вас. Никто и никогда не узнает что внутри кроме вас.

Наверх